[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПЕРСОНАЛКИ » Персональные станички » ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА BIS ЛУННЫЙ БЛЮЗ (Вельконти Золотой Принц + Има)
ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА BIS ЛУННЫЙ БЛЮЗ
dalmatinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:33 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (koroleva)
Лена, если мы соберемся к тебе приехать, то я позвоню завтра или в воскресенье, хорошо? А в какое время лучше?

в любое всемя в принцыпе. Ток завтра в обед не смогу поговорить наерное, гости приедут на часик-полтора smile
 
korolevaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Лена, извини, у нас не получилось к вам подъехать в выходные. Может быть в следующие? wink
 
dalmatinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:34 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 3
Статус: Offline
koroleva, ничего страшного. Будет время, позвонишь, скажешь тогда-то тогда-то хотим приехать и все. Не горит же. Вы пока я вижу справляетесь, да и до выставки ближайшей достаточно времени. Все успеем. smile
 
korolevaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
dalmatin, потихоньку начинаю разбираться и привыкать к своей новой роли. В субботу купили для Вэнди новые чашечки на подставке и присмотрели симпатичный лежачок. А еще кормили нашу девочку рисовой кашей с овощами и рисом с творогом. Для нее это лучше чем сухой корм. Так и хочет чего-нибудь вкусненького!
 
dalmatinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:34 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 3
Статус: Offline
koroleva, ну естественно. оно ж вкуснее. К Каше еще витаминок щенячих хорошо бы.
 
korolevaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, купим витаминки. А еще я ей купила печеньки бисквитные собачьи, можно? Она их грызет с удовольствием. tongue
 
dalmatinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 3
Статус: Offline
koroleva, можно. Но лучше не просто так а за выполнение команды. И вкусно и полезно будет biggrin
 
korolevaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Мы уже знаем команды "Место", "Сидеть", "Ко мне" и лапы моем - стоит смирно и на улице постоянно на меня оглядывается. Хорошая девочка.
 
dalmatinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:35 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 3
Статус: Offline
koroleva, молодцы. Теперь учити "лежать", "рядом" и фу". Кстати пока стоит в ванной можно выучить команду "Стоять" smile
 
korolevaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, забыла, "Стоять" тоже постоянно говорю, особенно в ванной - СТОИТ. И "Фу" знает, резко отбегает в сторону, а если чего-нибудь уже нашла и запихнула в пасть, то уже жует до конца. Что делать в этом случае? И с командой рядом - не очень. Тащит меня вперед со всей силы. tongue
 
dalmatinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 3
Статус: Offline
koroleva, если хавает то тренироваться, для начала дома, команде "плюнь" если не плюнет, должна знать что все равно поймают, изо рта вытащат и доесть не дадут.

Quote (koroleva)
И с командой рядом - не очень. Тащит меня вперед со всей силы.

Идете медленно, потянула, дается команда "рядом" и тут же одернули-подправили, пока рядом - хорошо, умница, рядом. Опять потянула - опять одернули.
Но тренировки после того как погуляли хорошо, на обратном пути. И не держите поводок в натяг, дайте ей возможность ошибаться.
Реьенок еще ж, постепенно все поймет, но надо работать.
 
korolevaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:35 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Лена, а Виктория по сравнению с Вэнди такая коровка.
 
dalmatinДата: Суббота, 13.03.2010, 23:35 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 3
Статус: Offline
koroleva. во первых кушает хорошо, во вторых экстерьером несколько другая, более растянутая, у нее грубже, шире и обьемнее грудная клетка. Ну и мышц поднакачала когда с Варанам на пару носились.
Плюс фото еще несколько искажает реальность.
 
Форум » ПЕРСОНАЛКИ » Персональные станички » ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА BIS ЛУННЫЙ БЛЮЗ (Вельконти Золотой Принц + Има)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

More info
second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 964 770-90-06 Email: nagrada-bis@mail.ru
ANDREEVA ELENA
Russia, Moscow
Location in google Maps